По вчерашней моей записи, кому интересно ТО 5

По вчерашней моей записи, кому интересно ТО 5 24706

bsT5_A8eWUw.jpg
 


Simba

New Member
Ну неплохо в принципе с учетом замены масла в коробке.
 
Как можно было бы сэкономить.
1. масло привезти свое. - это 730р/л, т.е. (700р экономия)
2. Фильтр салона поменять самому. Это примерно 300р (1500 экономия)
3. Снять защиту самому (450р экономии)
Т.е. по лайтовому можно было 2500 сэкономить.
 
и потенциальные проблемы в случае обращения по гарантии на РКПП, зечем? из-за 700р? ну ну..., заехать на сервис снять защиту, заплатив 500р, или самому искать яму(эктакаду) и пачкаться ради 450р. Фот фильтр да, тут можно конечно
 
некогда. Некогда ездить, искать покупать. Тем более что то самому менять. Не любитель я этого. Но кстати, у всех разное отношение. Кому то и нравится в ней поковыряться. А я же просто потребитель.
 

Zero

New Member
Кстати, немного очканул за генератор. Установлены диоды головные, наверно тоже могли сказать : раз свет не штатный, генератор с гарантии слетает. Но нет, обошлось.
 
1. Если масло такое же покупаете и есть сертификат у магазина то никаких проблем не будет. Это все допускается.
2. У многих есть ямы и гаражи.
 
как раз таки ямы и гаражи есть у единиц. А в сервис ехать и платить за снятие нафиг надо, или ту же яму искать, а все ямы как правило закрыты, нужно с кем то договариваться... Я лучше заплачу)))))
 

Gigi

New Member
как светят диоды по сравнению с галогеном? Не моргают встречки?
 
Просто супер! Граница чёткая, резкая. Даже пробовал из встречи смотреть, все норм. И свет стал просто офигенный, меняй, честно не пожалеешь. И кстати вид как то гораздо приятней стал, все огни белые.
 

Jedi

New Member
Масло в коробку чёт очень дешево. При средней в магазине 1100 и у дилеров обычно 1600-1700 за литр.... разливное потому что наверное...
 

Tobi

New Member
ценник вполне адекватный, в магазинах дешевле(причём Автодок не самый дешёвый) …вопрос что за расходные материалы 3х200

I5kbXZ9zT3k.jpg
 

Сверху