Планирую покупку данного авто и собираю информацию. Очень многие (владельцы) пишут (здесь в том числе), что машина имеет «свои особенности».

Potato

New Member
Всем доброй ночи! Планирую покупку данного авто и собираю информацию. Очень многие (владельцы) пишут (здесь в том числе), что машина имеет «свои особенности». Расскажите, пожалуйста, что за особенности. (Я езжу спокойно, без резких стартов/тормозов).
 


Не слушайте никаких блогеров, про то что слабая обратная связь на руле, управляемость не такая, к педали тормоза привыкать надо. Все это гон сплошной. Руль чувствуешь ( усилие на руле можно выбрать в настройках), управляется как надо и тормозит хорошо, адекватно усилию на педаль. Да и стартует отлично. Переключения передач мягкое. Комфортная машина для простого обывателя, желающего иногда поддать газку!
 
благодарю за ответ! Блогеров не слушаю, слушаю отзывы реальных покупателей и доверяю тем малым своим ощущениям после короткого тест драйва.
 

Jedi

New Member
Для меня дискомфорт в турбояме на режиме "стандарт", раздражает очень сильно. В остальном всё хорошо.
 

Zero

New Member
прогуглила, поняла. На тестовом авто такого не заметила, может сказывается мой стиль вождения или на тестовом авто был выбран другой режим.
 
Нажимаете на газ, а машина с начала тупит секунду, и только потом ускорение, причём зачастую избыточное. Сделано чтоб коробка не насиловалась, но в эксплуатации это вынуждает привыкать ездить не динамично. С другой стороны есть "режим спорт" в нём вроде всё ок. Так же и в режимах эко и снег тоже отзывчивей педаль газа, но это очень овощные режимы.
 
я думаю что менеджер точно вам режим спорт поставил, и не удивлюсь если у тестовых стоят прошивки пободрей.
 

Lubbe

New Member
если ездите спокойно, то что такое турбо-яма никогда не узнаете, так что даже не заморачивайтесь на эту тему. Берите машину в максимальной комплектации чтобы потом не жалеть о выборе. По объему двигателя решать вам самой. У меня 2.0, но меня тема расхода топлива не волнует вообще. Если расход для вас актуален, то, наверное, лучше взять с 1.5 л двигателем, жрать будет меньше. Минусы у машины есть, но это все субъективно, описывать их не вижу смысла так как это не ваша собственная оценка машины. Однозначно то, что машину покупать можно, берите, оценивайте
 
вот тут

hi108IPaY3g.jpg
 

Grandpa

New Member
никакой турбоямы вы сами не заметите если вам про нее не рассказать и вы не профессиональный гонщик, как и 99% пользователей
 
Машина хорошая, заточена на комфорт. По всем повадкам очень напоминает Тойоту. Если вы не гонщик, авто подойдет. По техничке проблемы минимальны. Люди ездят и ездят
 

Tator

New Member
Н каких с особенностей. Машина как машина. Просто одинаковых машин нет. Каждая хороша и плоха по своему.
 
В машине нет проблем как таковых. Все только индивидуально. Тест драйв разов 5-6 поможет определится. Я перед покупкой 4 раза заказывал тест драйв))))
 
благодарю! Я тоже подумала, что ещё раз поеду на тест драйв, но уже на 1,5.
Мне кажется, что 2.0 многовато для меня будет, при моем стиле езды.
 
Ну как сказать многовато))). Я тоже сначала думал что 1.5 л рассматривать буду, но зима сделала свое дело))) т.к в прошлую зиму на 2.0л и 4wd выехать не могли( очень много снега было) Если диллер нормальный то на тест драйве обычно они сами говорят чтоб на газ нажимали)))) поэтому на обеих тачках нужно погонять на всех режимах .)))) удачи вам в выборе.
 

Сверху