Первых 500 км пройдено. Первые впечатления 1. Нужно делать шумоизоляцию ( посоветуете пожалуйста на что обратить внимание или что нужно делать а что



я такого не замечала. Все отлично. И в принципе машиной довольна. Шумная это факт но планирую заняться этим вопросом), спасибо группе, что есть люди которые могут поделиться своими опытом)
 
у меня также элит, шипы, повороты бывают разные, но так, чтобы авто "мотыляло", не было, машина входит в повороты в целом аналогично предыдущим авто - Киа Спортейдж 2,3,4
 

Zero

New Member
После шумоизоляции арок и смены колёс,стало намного лучше
 

Teady

New Member
Когда я приехал шумовать, мне сказали сделай сначала арки,а потом сам решишь стоит шумовать или нет
 
доброго.. Я так делал на каптюре помогло. Тут не нашел... Двери закрыты закрываю если с полностью закрытыми стеклами.. Не закрываются сразу.. Надо хлопать.. Машине больше двух лет.. Если мини щель.. Как холодосом Минск хлопаешь.. И то он лучше
 
у меня иногда надо на максималку обдув на лобовое ставить... Или по старинке.. Приоткрыть на сантиметр правое окно. Влага уходит и все . летом проще открыл панораму и все
 

Сверху