Первых 500 км пройдено. Первые впечатления 1. Нужно делать шумоизоляцию ( посоветуете пожалуйста на что обратить внимание или что нужно делать а что



Pie

New Member
а где это кнопка находится подскажи пожалуйста. А то у меня тоже потеет
 
Денис, рядом с курилкой с права. Горит красным. Её

YLgyf378H9U.jpg
 

Pops

New Member
там шумить не чего только задние..плюс локера..вернее на антикор шумить не будут..
 

Teady

New Member
двери в пять шесть понимаю если акустику ставить.а остальное зачем я пять...тем более стекла тонкие...
 

Flame

New Member
Обдув лобового и все пройдет.
Делайте полную шумку, обязательно берите передние подкрылки без шумки и шумить их . шума будет гораздо меньше .
 

Tator

New Member
Рекомендую резиновое покрытие на днище. Эффект отличный особенно зимой и на гравийных дорогах
 
так машине пару недель)). Думаю с фильтром все ок. Попробую отключить забор воздуха из салона и температуру уменьшить.
 
у меня всегда 20 стоит,в морозы самое то,а вот в дождь включаю как не странно 25,что бы салон просушить,минут через 10 видимость
 
выключить рециркуляцию из салона
Во время запотевания окон в дождь, нажать на кнопку обогрева лобового стекла, увеличить силу подачи воздуха с помощью крутилки.
Не благодарите
 
еще на будущее, когда весь снег начнет таять, даже при внешнем заборе воздуха стекла начнут запотевать, это нормально, просто из-за сильной влажности снаружи она успела в какой-то момент попасть внутрь, просто включите обдув посильнее, минут на 5-8, уши немного устанут, но зато стекла просохнут
 

Сверху