Пару месяцев назад случайно наткнулся на Хавал, очень понравился внешне и внутри, да и цена норм. Посмотрел стони обзоров на Ютубе , сделал вывод,



вы прям постоянно пользуетесь этим автоход? Тормоз подержать не сложно, иной раз просто кнопку ручника нажимаю. И ни каких ошибок. По мне вообще не нужна функция, ещё при старте паузу держит для отключения привода тормозов
 
Бери ,не хуже вага и кореяавто,вчера был ровно год F7x т+,каждый раз сажусь за руль и балдею ,сгонял в крым в сентябре за 2недели 5к,на трассасерпантины все отлично ,ранее владел и вагами и карейцами есть с чем сравнить.пробег 21000.
 
Если искать и придираться, можно найти косяк в любой машине)
Люди по разному относятся к вещам, поэтому и отзывы разные.
 
45000 т.км, в декабре будет 2 года авто. Все узлы и агрегаты в норме, ржи нет, на лобовом две-три мелких точки от камней, салон не скрипит, не гремит. Машинка бежит на УРА.
 
где вы их находите?
Я за 2 года и 50тыс пробега имел одну неисправность - перегоревший предохранитель сигнала на руле. Все.
 

Spanky

New Member
все будет хорошо!хорошая машинка,я сам очковал перед покупкой,даже людям звонил с Авито которые продавли Хавала,узнать причину продажи!))))этот человек до сих пор в группе и с хавалом,не даст соврать!)))
 

Mr_Jeйson

New Member
почему много пишут об ошибках? Потому что у кого из нет - ничего не пишут. Отсюда и создаётся впечатление, что у авто проблемы.
 

Hunky

New Member
Да он такой же, как и большинство здесь присутствующих. Нет денег на новую хорошую машину
 

Сверху