Пару месяцев назад случайно наткнулся на Хавал, очень понравился внешне и внутри, да и цена норм. Посмотрел стони обзоров на Ютубе , сделал вывод,

Пару месяцев назад случайно наткнулся на Хавал, очень понравился внешне и внутри, да и цена норм. Посмотрел стони обзоров на Ютубе , сделал вывод, надо брать. Документы оформлены, жду свой Хавал. Но вот уже две недели сижу в этой группе, читаю посты и комментарии. И создалось странное впечатление. Люди пишут о множествах проблем, но все равно радуются покупке. Особенно пугает ошибка автохолд. Сейчас владею Тигуан 2012 года. За столько лет владение Тигуаном никаких проблем не возникало ( от слова совсем ) . Я в замешательстве
 


множество проблем выглядят так:
ошибки давления колес,
кому то натирает что то в заду,
кому то натирает ручки
пс
не все китайские провода USB коннектят китайские Айпоны с китайским ГУ
 

Freak

New Member
запомните раз и на всегда. Проблемы есть были и будут везде и всюду.
Если машина нравится - берите. Если нет - не берите.
В жизни все бывает.
Обычно садишься в машину и понимаешь - твое, а бывает, купил, ездишь и места себе не находишь.
 

Studik

New Member
Тут в основном проблемы у людей с головой и по незнанию. А машина она и wv машина, не без нюансов.
 
У меня ошибок autohold нет. Я часто слышал, что это из-за кривого подключения сигналки или недостаточного уровня тормозной жидкости. 2L 4WD T+
 
Так тут и пишут ошибки. Ну хочешь я напишу - все норм ошибок нету , ниче не натирает ) только смысл ?) поэтому и пишут в основном какие то ошибки - так в любой группе )
 
В группе почте 8 т. человек и про автохолд писали человек 10, если не преувеличиваю. Остальные ошибки и проблемы описали выше. Да и большинства вопросов в группе не было бы, если бы мануал по машине прочитали хотя бы раз, ну или сначала туда заглядывали, прежде чем здесь тему создавать.
 
Бери смело,машинка по душе и радует,какие то косяки не у всех же,в большинстве случаев какой владелец такие и косяки по машине. Лично я рекомендую к покупке данное авто,потому что сам доволен...
 
Единицы пишут про проблемы относительно общего количества владельцев тут . А так если смотреть чисто негатив то и от группы по тигуанам волосы дыбом встанут .
 
Ну если читать группу Тигуан, то похлеще будет, там и массовых и индивидуальных проблем хватает. Сам три месяца как пересел и из группы вышел.
 

Сверху