Парни, ) откатал ровно 600 км на F7x.. Не даёт спать один мать его нюанс, чертов пульсирующий гул (лопасти пропеллера) на 62-78км - прям отчетливо

Резина на 95%~, по возможности поменяйте и поймёте. На шкоде два сезона мучился. Грешили и на задний мост, и редуктара,... Да и пусть масло редукторе проверят, если полный привод
 


проходимость хвалят, а вот по шуму... У кого-то это самая тихая резина в мире, а кого-то гул достал уже. Первые либо купленные отзывы, либо сами глухие, т.к. от гула этой резины не спасает даже зашумленные арки, пол и двери.
 
Вот мнение мишилина)

nySA_56cgzM.jpg
 
Такая же резина, такое же звучание. Брал только за 50к в СПб (производства Польша, лето 2021 года вроде). Да воет она, но зато по сцеплению и управляемости уже не раз выручала.
 

Nessie

New Member
по большому счету даже отвечать не хочется. Ответил лишь для других участников чтобы не пугались что может быть с машиной. Ты, наверное, единственный участник группы, который раздражает. Тысяча идиотских вопросов и всё тебе не так и не эдак. Продай машину и катайся на такси всем семейством. Столько идиотских вопросов ни от кого в группе нет.
 

Adorable

New Member
осмотри валы приводов, перед/зад там маркировочные бумажные наклейки. Если частично отошли - оторви их нах. Хуже не будет, а шуму поменьше

E2Q2mKfdbqs.jpg
 

Punker

New Member
ОДИН, ДВА, на счёт ТРИ,ты откроешь глаза и забудешь про странные звуки под капотом!!!
 
Сегодня был у Од, записался на диагностику.. сказали если на подъёмнике в рем зоне ничего не найдут и не услышат, то 100% резина
 
У меня был стук при скорости свыше 100 км, оказалось, что не прикручен пластиковый кожух защиты бензобака, он играл на скорости и издавал непонятный стук.
 
Если полный привод то закусывает крестовина кардана на задний редуктор,но у меня до смешного просто было,когда на заводе крепили тормозной диск,стружка попала и он бил,подняли на свой подъемник в сервисе,разобрали почистили посадочные места,выкинули все колодки нахрен, перед колодки от Хонды Црв 3 поставил,задние от Ауди А 3, и тормоза идеально оттормаживаються,и к дилерам приезжал они приняли на вооружение себе,свечи HGK родные говно, иридиевые BRISK,идеально работают,масло 5W 30,не буду бренд озвучивать отлично...
 

Сверху