Парни, на 0 то пару дней назад у диллера спрашивали про какие то посторонние звуки при повороте руля, мол массовая история и вроде как исправляют по

Парни, на 0 то пару дней назад у диллера спрашивали про какие то посторонние звуки при повороте руля, мол массовая история и вроде как исправляют по гарантии. У себя не наблюдал, отпишитесь у кого было. Да кстати, у тигуана и кодиака 2500 машин дизелей отзывают вроде как с топливными шлангами проблема. Не злорадствую, просто прочитал и сразу вспомнил недавний пост про китайца на аварийках. Нет идеальных тачек. P. S. КРОМЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ТОЙОТЫ.

lHjbUxEd1Ek.jpg
 


Про таету раф4 недавно смотрел, Давидыч заезжал к ним. Тоже есть к чему придраться, но тачка уверен все равно хорошая.
 
видел да, у 6их с графикой и шумкой всегда был трабл, камеры заднего вида такое же говно как у нас. Но тига мне понравилась с его же обзора, на мой взгляд самый сбалансированный авто в классе, дорогой только
 
да, но он больше, для меня решает. Плюс не по наслышке знаю какие они крепкие, просто кирпич. За фольц не знаю.
 
ну ту что мне предлагали за 1,7 с учетом кредита и трейд на, на механике без всего, меня не впечатлила. Впечатлила за 2,8 млн но денюшек жалко
 

Freak

New Member
со скидкокредином обещали 400 тыр скинуть но один хрен ту мач. А комплектация вроде либо предмакс либо макс, кожа люк электропривод, бензин 2 литра.
 

Digger

New Member
дохуа,не стоит он этих .Это факт .
Но это всё из за сраного €€€€ будь он по 40р)))
 
У меня есть стуки. Просто качаешь руль из стороны в сторону и идёт стук. Завод выпустил сервисную компанию по устранению. В моём случае не помогло. Послали на завод запрос на согласование замены рулевого вала.
 

Сверху