Парни, на 0 то пару дней назад у диллера спрашивали про какие то посторонние звуки при повороте руля, мол массовая история и вроде как исправляют по



У меня застучало на 6 000 после ТО 0))... на месте баранку крутишь... влево щелчок... вправо щелчок)) Исправили... сейчас вроде не стучит..
 
Были проблемы с поворотом, в крайних положениях вибрация. На 0то протягивали рейку. А сейчас по ходу карданчик или чёт задевает или подкусывает именно при прохождении руля через 0 положение. На форуме пишут болтик карданчика подьтянуть ,но до 1то недалеко буду дилеру мозг парить.
 

Teady

New Member
Появился щелчек при повороте руля влево на 3000 км. Диллеры сказали в курсе проблемы но исправить не смогли.
 

Toxic alien

New Member
Стук это карданчик появился на 8к заехал на ТО подтянули хватило еще на 2к заехал к мастерам в гаражах протянули все болты стук пропал. А про туареги и кодиаки они так же ломаются как и все машины и у них так же есть недочеты. Была шкода отзывали в сервис 4 раза за первые 50к пробега.
 

Spanky

New Member
конечно, но тем не менее несмотря на то, что сейчас на нашем рынке они теряют былое величие, которое зарабатывалось десятилетиями, есть просто дохрена людей которые будут их покупать. Знакомая купила короллу за 790 в 2014 году, вчера буквально продала за 800. Курс доллара все понятно, но это при том что рынок бу авто сейчас переживает не лучшие времена, мы пытались джилли x 7 продать в отличном состоянии, в 2015 покупали за 700, так 380 дают максимум, и то с натяжкой, а кароллу забрали сразу.
 
я недавно задумался, стал ли я покупать наш ф7 с одним хозяином с пробегом тысяч в 70-80, 4х летний, не гарантийный. Ну вот прям реально представил ситуацию, и что то однозначно на этот вопрос себе ответить не смог.
 
я относительно многих марок такого мнения. Хотя ещё лет 10 назад покупал б\ушки с пробегом и не задумывался. Рынок не заинтересован в надёжных и долговечных автомобилях. Но как раз, исключение могут составлять новые игроки на рынке.
 
Да у меня тоже есть стук когда машина стоит на месте и руль крутишь, появился стук где то на 7500км вот на днях поеду к дилеру посмотрим что скажет, сейчас пробег 9120 f7
 
Это называется работа над ошибках. На ладах отзывных компаниях тоже нет, думаешь это говорит о качестве машин?

А Тойоты до 2010-2011 годов так это точно эталон качества. После этих годов практически все автомобили в мире стали одноразовыми.
 

Сверху