парни девушки,обладатели Хавал F7 4awd ! Завершился наш круиз в 6...тыс.км из Краснодарского края в Пермский. Хочу поделиться впечатлением о поездке.



2 литра 4 WD,4 пассажира .ну а если потоните можно и еще меньше )

Sg5iVyqgsss.jpg
 

Lightning

New Member
Если од до сих пор ставит куперы, как же вы удивитесь как отлично машина едет на нормальной резине)))
 
Про расход, так и быть, 1,5, 4вд, 4 чел, полный багажник с купленным литьем и вещами, - скорость 120-130, иногда 157, по трассе 11,2, если тошнить 90, то бака хватит на 600!
 
Отличная поездка у Вас получилась. И нет сомнений, что Вам автомобиль понравился. Сам не давно ездил Москва-Ростов на Дону-Чечня-Махачкала-Дербент-Грозный-Нальчик-Чегем-Москва. Получилось 6900 км ( вроде так ) Авто в целом понравился, но конечно были и моменты разочарований. Маленький бак, частые заправки. На серпантинах и горных дорогах - УЖАСНЫЕ ТОРМОЗА. Плохо держит дорогу после 150 км/ч ( сравнение с БМВ Х5 ) 2 раза зависал Андроид авто, шнурок вытаскивал и снова вставлял, снова начинал работать. В остальном достойно проявил себя. Рекомендую. В Чечне друзья катались со мной, им после их Камри и Мерседес Е-класс понравился Хавал.
 

Flakes

New Member
Да,тормоза откатаю и поменяю на хорошие(диски,колодки). Считаю, эти мелочи,которые и у меня проявлялись,для такого авто с такой ценой вполне уместны. Хочешь лучше авто,то плати в три,четыре раза дороже.
 

Сверху