парни девушки,обладатели Хавал F7 4awd ! Завершился наш круиз в 6...тыс.км из Краснодарского края в Пермский. Хочу поделиться впечатлением о поездке.

Привет парни девушки,обладатели Хавал F7 4awd ! Завершился наш круиз в 6...тыс.км из Краснодарского края в Пермский. Хочу поделиться впечатлением о поездке. Автомобиль,с 4мя пассажирами(двое взрослых и двое детей),полной загрузкой,и тремя великами на крыше показал себя с прекрасной стороны. Приходилось ехать и 140 и 150 км/ч. Чаще 125-140. Парусность отразилась на расходе топлива 13-17л. Печально,что топливный бак ОЧЕНЬ маленький. При полной заправке показывал на 350-380 км. После 1000км. почувствовал лёгкую вибрацию на 120км/ч. Поймал саморез в заднее колесо. В Перми залечили пробоину и выяснили,что колеса с завода совершенно не отбалансированны. В итоге, после балансировки всех колес вибрация исчезла совсем. И поездка превратилась в наслаждение с постоянным вкл.кондея. Вердикт -авто прекрасное! Всем рекомендую!
 


Дорога в одну сторону 1900 км. Скорость 100-130. Загружен по полной, плюс бокс на крыше на 380 литров. Расход 9-10 литров. 4WD 1.5 литра.
 
нее,считаю нормально. Прицеп не так парусит как нагромождение сверху. Ветер боковой в Волгоградской области хорошо сдувал. Да и кондей не выключался. Больше раздражало,что бак очень маленький.
 

Сверху