Ого как много людей пользуются Китайскими авто,но я чет побаиваюсь брать,так как пока новый и на гарантии особо проблем нет,а потом запчастей не



Puppies

New Member
Что за галимый прогон серого человека? Посмотри как Ленд Роверы и Бмв ломаются. У меня была вольва, я туда денег за пол года по мелочи занес на 180 т. Р. Надо смотреть характеристики авто. Из чего сделаны итд. Вроде возьмем два Хендая\Киа. Бензин и дизель. Дизель тебя не будет беспокоить до 200 т. А с бензином ты уже к 70 т. Приплывешь. Изучай матчасть и все будет впорядке.
 

Fat16

New Member
я то как раз в теме. Поэтому забавно читать подобное :) Вы не понимаете, о чем говорите.
 

Micronoid.

New Member
ну так тем более если вы в теме, то очем спичь? Что вас конкретно настораживает в данном автомобиле? Только давайте без эмоций, типа, кетай, говно итд)
 
в каком? В f7? Ничего, абсолютно! Как и в моем когда-то H6. Но дилеры - это ж.па! Поэтому f7x в мою семью не куплен. И судя по тому, что периодически всплывает от владельцев и не будет :)
 
Вы покупаете машину чтобы ездить и получать удовольствие или чтобы потом продать? Задумайтесь что для вас важно.
Сядьте в машину и вы поймёте ваше это или нет, удобно, нравится, комфортно итп. А если так рассуждать то купите старый пассат или ауди. Запчастей завались и новых и бу и через 10 лет продадите.
 
через десять лет там нечего будет подавать,так как за лет 5-7 он уже сгниет в хлам,недавно на подъёмнике видел кроссовер хайма ,это ужас...даже ваз так не гниёт>
 
часто значит пишут такое,значит не я один так думаю.Китайцы крайне не надёжные и крошечный ресурс у них...зачем вы их берете не понимаю >
 
самоутвердился? Не бери тебя заставляют? Ты же самый умный, а Китай одни тупые покупают. Но почему-то у тебя умного на мерс или БМВ денег не хватает.
 
БМВ м мерсы частые клиенты сервисов,и там не ремонтируют ,а меняют моторы и коробки.Я автомехаником работаю если что
 

Cuddlebug

New Member
кто тебе сказал что мал ресурс?? Ахах ты точно из прошлого века))) да на карейцах китайские движки стоят, какой ты механик раз такую пургу несёшь!
 

Сверху