Ого как много людей пользуются Китайскими авто,но я чет побаиваюсь брать,так как пока новый и на гарантии особо проблем нет,а потом запчастей не

Ого как много людей пользуются Китайскими авто,но я чет побаиваюсь брать,так как пока новый и на гарантии особо проблем нет,а потом запчастей не будет,и продать на вторчике только по цене гнилого ваза говорят можно...
 


Fat16

New Member
а где их брать,знакомые говорят сложно найти,бывает вообще их нет и не выпускают!?
 

Pontorez

New Member
после гарантии сдашь в трейд ин и купишь нового китайца. И так до бесконечности
 
смотря какое поколение китайцев, есть реально китайские марки которые пробили дно, а есть те которые и в цене....haval f7 ещё по времени молод что бы судить о его ликвиде, да и вообще сейчас ликвид носит поверхностный характер, сейчас все марки с такими ценами не леквид, а Китай учиться, теперь они комплектуются отнюдь не китайскими частями, haval марка которая с самого начала сидит на 4х4, и они знают что это такое, знают и смогли настрои подвеску, да есть минусы но каждый найдёт их только по себе, таких уж глобальных нет, а так рассуждать что это Китай это не правильно достаточно взять apple и посмотреть где произведён, так можно долго сидеть у разбитого корыта ещё лет 10 со страхом о Китае....
 

Wassup

New Member
Большинство здешних хаваловодов отзываются о машинах хорошо, получают удовольствие от езды и вообще не думают о каком то ликвиде, довольны все)
 
Побаиваться надо хендаи, кии с их движками и ниссаны с их вариаторами. А кузовщина вообще щяс у всех одинаковая. Это чисто мое мнение
 

Tator

New Member
уже не один год, как можно не бояться движков корейцев ;)
 
Я тут на Авторем подсел, парнишка из Ульяновска блог ведет по кузовному ремонту автомобилей, очень интересно https:\\youtu.be\-6uM7jToi8k
 

Studik

New Member
Очередной высер, а чего вы хотите здесь в группе владельцев услышать? Вас кто-то заставляет покупать?
 

Сверху