Один из конкурентов нашим красавцам. Очередной плюс нашим F7/F7x. Без мата на этот фрагмент машины смотреть нельзя. Руки вырвать этому авто

это глупые "собаки". В кулакамахании всегда проигрывают оба. Один уезжает в больничку, второй уезжает в места не столь отдалённые. Ну а устраивать махач, после инет диалогов, вообще дикая глупость.
 


Punker

New Member
это рисунок. Как правило весьма далекий от реалий) И зачем вобще радоваться тому, что не своя корова хороша, а соседская сдохла?) Нехорошо это.
 
отличий много между этими двумя картинками? И почему не радоваться своему удачному выбору? Это как раз очень хорошо. Наверно "не" лишнее.
 
я сколько не смотрел обзоров, сколько не читал статей, сколько не общался с обычными прохожими, все 100% отзываются положительно о внешности F7\F7x. Про Киа будут писать обтекаемое "дизаин спорный", "дизаин на любителя"...
 
Я видимо на Haval'ы пересел на долго, буду только генерации менять. По соотношению цена качества, он на голову впереди. Авто популярнее изо дня в день, видно по продажам. Китайцев в принципе становится больше на дорогах. Мы становимся беднее, не спорю, но это нам помогло раскрыть потенциал китайских авто. Пусть КИА идёт ... с такими ценами. Задиры интересно они в новую генерацию тоже перенесут?)
 

Wassup

New Member
вот проследите историю Sportage. Я тоже думал, что KIA в свое время (2010) создав оригинальный дизайн в сотрудничестве с западными дизайнерами продолжат серию. И вот... тут есть те же тенденции. Jolion, например, мне уже не симпатичен, увы.
 

Сверху