Один из конкурентов нашим красавцам. Очередной плюс нашим F7/F7x. Без мата на этот фрагмент машины смотреть нельзя. Руки вырвать этому авто

Один из конкурентов нашим красавцам. Очередной плюс нашим F7/F7x. Без мата на этот фрагмент машины смотреть нельзя. Руки вырвать этому авто дизайнеру

geqMx4Lt9MU.jpg
 


Summer

New Member
Вот реально! Конкурент не беспокоит! Но МАТ автора почитал бы. Весь же такой правильный!)))
 

Gangster

New Member
эта тема и F7\F7x касается. Многие конкуренты реальные уродцы. Наши машины красивее.
 

Fault happens

New Member
> Тем, что 99% будущих владельцев т\с выбирают авто, в том числе и по внешности. Многие отвернутся от такой внешности Kia и будут смотреть в сторону Haval.
 

Desert Haze

New Member
Как бы на пустом месте спор затеялся, ну поговорили и ладно с помощью интернета, а случись такое в живую кто знает чем бы закончилось, а так порамсили виртуально и разошлись, так что цифровые технологии не так уж плохи. Хотя я думаю лет через десять можно будет и "всечь" по инету
 
ничего не произошло бы при встречи. В жизни так не общаются, просто так не хамят. Это как собака (сейчас без цели оскорбить, а просто для примера), она лает пока продолжается забор. Как только забор заканчивается, она умолкает и бежит опять в начало забора. За ним не страшно. Т.е. в инете все каратисты и терминаторы, в жизни куда спокойнее и осторожнее. Я сначала не понял почему у него так бомбануло, ведь каждый день выкладывают посты не про Haval вообще. Иногда вообще не про авто. И у него всегда были адекватные спокойные реакции. А тут прямо взрыв. Предположил, что сейчас он употребляет. Видимо я угадал.
 

Сверху