Очень большая просьба писать только по делу, без лишних вопросов, срача и прочего. Вопрос такой парни, цены на масло мягко говоря шокируют, в связи с

понял. ну я еще слышал что мол присадки и остальные штуки которые делают из нашей минералке 10 50 чтото более менее цивильное тоже завозить не будут скоро, так что хз что будет
 


да, говорит приостанавливать будут линейку с импортными присадками, и цену поднимут со дня на день, вот хочу прикупить пару канистр на всякий по закупочной цене
 
Однажды на Роснефти мотор на Девятке стал колом - с тех пор не смотрю на это масло. Понимаю что для более дорогих машин другие масла, понимаю что время прошло и технологии не стоят на месте, но себя больше перешагнуть не могу > . А за Лукойл много уже слышал положительных отзывов и за турбовые ваги в том числе
 
Денис, лучше лучок, немного дороже, но проверенный ... Роснефть всегда на шаг сзади был... Но Этот вариант реально жирный, но в турбо с прямым опасно лить полнозольники, можно словить lspi... Да и такая вязкость не нужна в гражданском использовании ... В общем по бумаге жир и мотюлю далеко, на практике надо пробовать ... Если горит бери и пробуй, если нет то стоит подождать пока логистику наладят и все успокоится, а там проще будет
 

Spanky

New Member


2s0exXCVZEM.jpg
 

Сверху