Объясните, как работает полный привод? Сегодня снег и лед, разворачивался в легкую горку, включен режим снег, так вот при пробуксовке видать

ее нажимаете и вперед, не будет душить и колеса смогут буксовать, толчков не должно быть сильных

ApYfnZpZVHw.jpg
 


так… не понял.. включается когда режим снег был включен? Возможно такой алгоритм работы у машину. На роликах в основном спорт и еспи выключена. Попробуйте в других режимах.
 

Squeeze

New Member
не. В режиме спор вроде пробовал, точно непомню. Сегодня попробую ещё. Может что то я не так делаю.
 
Система стабилизации здесь плохо настроена. Но в режиме снег у меня на дорейсталинге не ощущается подключение задка. А вот в режиме нормал не хилые такие удары при старте с пробуксовкой. Если принудительно отключить систему стабилизации, ни ударов, ни тычков не будет.
 

Popoff

New Member
Ну, чего тут сказать, электроника, как запрограммировали, так и будет работать, тут логика ни при чем. Точно знаю, что ставя 2wd ( на предыдущем авто ), знал, что задний мост все равно подключится, в определенных ситуациях.
 
Такая же херня. Но у меня резина пока летняя. С зимней может меньше будет пробуксовывать
 

Macho

New Member
Тут сейчас насоветуют и есп отключить и то и другое.
В режиме норм работает 90% передок и 10% зад.
Всю жизнь езжу на спорте. Там 50на50
Пару раз заезжал в говнище- чудо режим грязь тоже выполняет свою функцию.
 

Сверху