Объективный отзыв, после 2 месяцев владения F7x, сразу скажу что машины были разные ( от солярисов до бмв, поэтому есть с чем сравнивать ) 1) внешний

Не разу в машине не пахло, на счёт тормозов было все плохо, 3 раза менял колодки, только потом стало хорошо, нибк - свистели, поставил сангсин!!!
 


Как определить адекватного пользователя и неадекватного?
Адекватный не будет дрочить на свою машину, а попробует понять, почему может вонять у большого количества?
Неадекватный будет орать, что надо помыться.
Ps вонь от испарения реагентов с дорог, которые попадают на выхлоп.
Поэтому весной запах пропадёт.
И в мороз запаха нет.
 
Вот очень удивлена «поэмой»… езжу с мая ( почти год) на рестайле, 2,0 полная комплектация . Вообще никаких проблем, не привычно было с автомата на робот ( автохолд решил проблему), да музыка не айс, но какая-то автоматическая настройка ( не помню названия) более менее решает проблему . В целом цена-качество устраивает, тем более в наших реалиях.
 
Воняет скорее всего от мовиля,это пройдёт. Или когда по лужам ездиешь бывает тоже пованивает по началу.а так китай уже научились делать машины без этого китайского запаха
 
по 7) вообще бред, я с ключом из машины ухожу, жена по городу без ключа ездит, только главное не глушить
 
В самую точку! Одним словом сырая))))) много мелочей которые не доработали конструкторы и инженеры. А как я понимаю исправлять ну его нафиг и так берут. Слава Богу гореть на морозе перестали)))))
Но есть одна хорошая фраза которая описывает наш автомобиль «Дьявол кроется в деталях»!))))))
 

Сверху