Ну вот, теперь мы в полной боеготовности к грибному сезону и бездорожью!). Сделала в круг наноалмазный композит мотобор даймонд, 4 слоя, уже

33100 за жижу на кузов... тотальный абсурд.

Проще перед продажей полирнуть и все. Насчёт пленки согласен, хорошая вещь, но остальное..
 


мне не проще полировать для кого-то, я люблю когда машинка меня всегда радует идеальным лкп. Все познаётся в сравнении, раньше тоже негативно относилась.
 
я понимаю о чем Вы говорите. Я за своим автомобилем тоже слежу и люблю содержать его в чистоте, но ... по мне перебор. Очень много вложено, но от притертостей, веток, льда и оукожопых мойщиков керамика не спасает, а в этом вся и проблема.
 
мы с вами о разных вещах говорим, это не керамика, ей далеко до наноалмазного 10н. От потертостей, если сильные защищает на 70%. За 2 года ни от одного мойщика покрытие не пострадало, от небольших веток спасает. Специально тест делала берёзовой веткой, оставалась пыль от ветки, а царапин не было. Ссылка на видео в одном из комментов здесь.
И да, я до последнего сомневалась в работоспособности композита и пошла на это с опаской, но ни прогадала. Выбирала между керамикой и алмазами, сравнивала оба покрытия. И тогда наноалмазное было новинкой и что от него ожидать со временем , было покрыто мраком, но я рисковая особа и часто ломаю стереотипы, иначе бы Китай не взяла)
И вот даже когда делала бронепленку в другом детейлинг центре, показала им ролик теста с берёзовой веткой и спросила, ваша керамика так может, сказали нет(.
 

Blazer4

New Member
внутри Китай и время покажет . Мы с вами с одной песочницы.
 
дак и я после япов не фыркаю и надеюсь, что любовь надолго будет, поэтому и в защиту лкп вложилась по-максимому. В идеале на 10 лет рассчитываю, если китаец сюрпризов не подкинет. А то порою устаёшь менять авто, как перчатки и хочется стабильности.
 

Сверху