Ну вот, теперь мы в полной боеготовности к грибному сезону и бездорожью!). Сделала в круг наноалмазный композит мотобор даймонд, 4 слоя, уже

Ну вот, теперь мы в полной боеготовности к грибному сезону и бездорожью!). Сделала в круг наноалмазный композит мотобор даймонд, 4 слоя, уже проверенный на прошлой машине, защищает от мелких царапин и прочих агрессивных факторов. Сохраняет вид ЛКП новым надолго. С салона в подарок была бронепленка капота и бампера, добавила полиуретан на крылья, фары и зеркала. Получается теперь вся морда в броне. Машина сверкает и защищена!

tgZumRntWIE.jpg
 


Прочитал первую строчку поста и подумал, что вы себе внедорожную резину поставили о чем сам сейчас раздумываю, думал единомышленник нашелся. А вы в броню закатались, она на бездорожье врядли поможет, это больше на проселочных дорогах от камушков... Но все равно удачи в грибном сезоне!)
 
спасибо за позитив и пожелание). Внедорожная резина конечно хорошо, но у меня обычно лайт бездорожье, в самую опу машину за такую стоимость жалко пихать, да и не предназначена она для этого. Лучше у брата ниву позаимствовать)
 
А в лесу мне главное защита от небольших веток, раньше спасалась лишь наноалмазным, а на хавейл ещё решила морду в броню закатать. https:\\vk.com\video121495355_456239028.
 
гарантия 4 года, обновлять каждый год не надо. А так покрытие наноалмазами новинка 2017 года, на сколько хватит покажет время. На преведущем авто было 2 года без нареканий и изменений рабочих характеристик.
 

Pops

New Member
увы, с этого года производитель переехал в Австралию и покупка из-за дороговизны прекратилась этого средства, сейчас перешли на оптикол и икстезен у них. На остатках был мотобор даймонд 10н, мне сделали его, как постояннику, тем более я хотела лишь его, раз убедилась сама ранее в защите. А так больше никому его не предлагают. И сами должны понимать, что это не реклама., если средства нет в продаже
 

Mack

New Member
2 года и 3 месяца). Если в сраку мира не лезете, то и не надо, предпродажная полировка в случае чего спасёт.
 
каждый исходит из своего финансового положения и личных соображений . Лично я когда мне на весте въехал олень в дверь, после замены двери поехала персонально эту деталь композитом обрабатывать. И какой минус покрытия, деталь с родной краской без покрытия имеет отличия от обработаного кузова, так как присутствует карамельный глянец и глубина цвета с покрытием. И подборщикам порою сложно подобрать из-за этого краску, если новинка. Полировкой нанозащиту не убрать, она связывается с лкп на молекулярном уровне. Я никого не призываю, это лично мой выбор!
 

Сверху