Ну вот я и приобрел ГУ от TEYES CC3. Пока допиливаю под свой HAVAL F7. В принципе очень устраивает что это полноценный андроид 10 со всеми вытекающими

Молодец поздравляю!
По отзывам видно много завистников, не можете себе купить не комментируйте. Купили машину в кредит с минимальной комплектацией и радуйтесь.
 


Это реклама не хрена там не чего не работает даже подогрев сидений не увсех работает не говоря уже о удержание в полосе и всех функций у т+ почитайте тему в клубе.
 
удержание в полосе на основной приборке, на ГУ только включение\выключение,, так же на ГУ климат, камеры, подогрев. Хочу увидеть фото этих моментов.
 
У вас какая комплектация ? У меня т+ так вот слепые зоны ,удержание в полосе, центрирование по полосе, распознавание знаков распознавание пешехода все это включается и выключается на гу ,если у вас все это включается на приборке значит у вас нет данной машины.
 
У вас какая комплектация ? У меня т+ так вот слепые зоны ,удержание в полосе, центрирование по полосе, распознавание знаков распознавание пешехода все это включается и выключается на гу ,если у вас все это включается на приборке значит у вас нет данной машины.
 
читать умеешь? А я что по твоему написал? "удержание в полосе на основной приборке, на ГУ только включение\выключение".
Ты часто их переключаешь?
 

Shadowchaser

New Member
читать умею , еще раз пишу на основной приборке удержание в полосе ни как не включить ,только на гу. Пользуюсь ежедневно,водку с вами не пил чтоб мне тыкать.А пиарить сырой недопиленный продукт в целях наживы дело не хитрое.
 
не употребляю и вам не советую .автор вам не даст ответов это тупо реклама ,ответы в хавал клубе найдете.1
 

Сверху