Ну вот я и приобрел ГУ от TEYES CC3. Пока допиливаю под свой HAVAL F7. В принципе очень устраивает что это полноценный андроид 10 со всеми вытекающими

Ну вот я и приобрел ГУ от TEYES CC3. Пока допиливаю под свой HAVAL F7. В принципе очень устраивает что это полноценный андроид 10 со всеми вытекающими. Как я понял продукт еще в стадии обкатки конечно есть мелкие заморочки, но менеджеры магазина (teyes-rus.ru ) постоянно на связи и помогают почти круглосуточно, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Уже успел поиграться, установить разные приложения, оболочки и т.д. Жду большого обновления системы. Пока доволен как слон. Версия 6/128 очень шустрая, звук улет, экран тоже.
 


Что то вы господа зачастили с рекламой прямо таки в один день дружно взяли купили и поставили))) поздравляю!)
 

CUGYHOL

New Member
В чём блин смысл хз...только ради Яндекс навигатора? У нас нормальная магнитола, красивая , хороший экран , людям не впадлу отдать 20 с хреном тыщ за другие мозги и впадлу купить бу какой нибудь рутованую мобилку...бред
 

Day Hawk

New Member
магнитола у нас - полная шняга! Но, выкинуть 30убасов, ради Яндекс навигатора, который можно включить на телефоне, лично я не готов!
 
а я бы отдал 30 рубасов ради нормального звука и прочих андроидовских плюшек, НО если бы F7 был бы новым, а сейчас уже половина гарантийного срока эксплуатации позади, осталось ездить максимум 1.5-2 года, уже не готов в нее вкладывать...
 
чтоб был нормальный звук мало башку поменять, нужна нормальная шумка и другие блины, и тогда даже наша заиграет
 
не заиграет. Тут уже куча постов было от людей, поменявших колонки и сделавших шумку. Если голова говно, то ничего не поможет. Шумка лишь немного усиливает бас и все. Нормальные колонки родная голова не потянет при любом раскладе.
 
Даже на фото видно как убого выглядит эта поделка. Квадратная рамка торчит, слева вообще елочка. За два дня уже третий пост по это недоразумение.
Купил, допиливаю, в стадии обкатки… очень вдохновляюще предложение от продавана за 30+ рублей.
 

Spanky

New Member
Что у нее с управлением родными приблудами? Климат, камеры, подогрев?
 
Да успокойтесь ребята, это Реклама, эту фирму только они сами и хвалят в отзывах, вы в профиль всех приобретателей данной ГУ зайдите и всё станет ясно!
П.с. А ещё лучше жалобу на все их посты оставлять, чтобы их акки блокировали и им приходилось новые создавать!
 

Сверху