Ну вот и меня коснулось, повело тормозные диски передние, машине 12 дней, пробег 3500. Как то грустно, ехать к ОД, объяснять что не влетал в лужу и не

Puppies

New Member
На 30000 поменял в круг диски Марсо колодки передние кашияма, задние зеккерт, на 39000 опять бить периодически стало на большой скорости, понял что колодки, да и на то сказали что на передних колодках трещины, купил передние зеккерт, сейчас 50000 отлично пока все . А хотел уже уходить в дорогие покупки .
 


Примерно на 3000 тоже повело, но синевы не было. Прокатал диски, поставил керамические колодки. Тормоза стали супер. Ни чего не бьёт. На данный момент 33377.
Родные колодки полное Г.
 
есть фирмы которые диски протачивают, мне точили не снимая с машины. Колодки фото

HV9Z53xFnjg.jpg
 
Прочитал пост жене даже она спросила что он делал с тормозами что за 3,5 т и 12 дней эксплуатации такое с дисками случилось
 
25т пробега за два года даже скрипа нет с прицепом по пол тонны езжу скорость 120 машинка тормозит как надо.
 

Ggolcoy

New Member
так у вас на 3,5 т посыпалось а я говорю что 25 т с прицепом и все норм.
 

Dummy

New Member
Не переживай, у меня тоже так было, потом прошло где-то к 15000, как вариант замена колодок. Вообще машина не любит резких движений, что КПП, двигатель,тормоза. Это китаец и далеко не премиальный
 
Третий год гоняю на тормозных дисках проблем нет пробег 22 т газ тормоз быстрый разгон резкое торможение и в лужи влетал глубокие и что только не делал полёт нормальный
 
Читаю коменты и в очередной раз охреневаю! Тоесть такого понятия как- брак нет уже - либо хреновый металл?! Это ж на какой скорости надо оттормозится в ноль чтобы так перегреть диски???? И давно известно, что сток диски гавно . Может и хорошо у кого-то ( так и слава богу )поздравляю: Вы вытянули счастливый билет, но люди просто из нечего делать проблемы не будут создавать на новья!
 

Nessie

New Member
1700 стоит у официала, у не официала еще наверное дешевле - это проточка
 

Сверху