Ну вАсё.. купил я этот патефон из доширака и козьих шариков)))) Новую "Элитку" на 1.5 я не дождалсЯ... (хоть очередь продавай). Забрал б/у "премиум"



KrAzYK

New Member
Если расход топлива устраивает, затуп коробки, плохое закрытие дверей...то не пожалеете.
 

Pie

New Member
затуп решается чипом, в режиме эко после чипа норм расход 11-13 в городе, двери закрываются норм, нужно время что бы все уплотнители примялись
 
замарачиваться людям после покупки авто, такие деньги отдают, а авто сырое, благо в рейсталинге исправили хоть, но и цена улетела в космос
 
откатить на сток и ни кто ни чего не увидит счетчик и так там тикнутый с завода, что бы увидеть чип надо отправить КПП на завод .
 

Wassup

New Member
Всё субъективно. Я уже 2 года владею «элиткой», и нарадоваться не могу после Рено. А если искать недочеты- они всегда найдутся
 

Houston

New Member
1.5 точно пожалеешь, особенно с таким настроем, как написали выше
 
динамические подвиги. Истерия на тему "едет/не едет".. И т это все удел, псевдогонщиков.. И прочих кого не до любили или чем обидели в прошлом.. Что 1.5, что 2.0 не едут ни куда.. Большинство "ездильщиков" да же не представляют, что такое когда "едет"..))) и скорее не в курсе как забавляет их "детсадовские" споры и хваставство, на тему денамики их авто.. Тех у кого действительно авто, что бы "ехало"....
 
Тоже приобрёл. 21 год 11584 км 2 л. Tech plus

EW6iViPAjKg.jpg
 

Сверху