Ну вАсё.. купил я этот патефон из доширака и козьих шариков)))) Новую "Элитку" на 1.5 я не дождалсЯ... (хоть очередь продавай). Забрал б/у "премиум"



LiveTalon

New Member
большой расход по трассе что то на моих двух литрах я меньше восьми укладывался с кондеем. По городу да примерно до 16
 
конечно есть дело, так устроены люди.. им есть дело до всего. Вот даже у Вас "есть дело" до моего поста. Если вы под ним написали.
 
Хороший авто за цену 1875000 как я брал а сейчас дороговато а так машина хорошая мне нравиться два года юзаю полёт нормальный есть косяки но и 15 лямов машины тоже не без греха
 
ну когда это было а тут 21 год время утекло меньше чем Орлёнок купленый за 45 руб да и денег в то время 45 это сумма была не плохая 1 четвёртая зп нормального трудяги
 

Shkololo228

New Member
вы фигню лапочите жуй своё ольвье и закусывай селёдкой и копи на Орлёнок
 

Potato

New Member
а я о чем писал смысл тот-же только не вашими словами :) я и так проще не куда ;) был у меня опыт владения карейца киа церато модельнего 2013 года 1.6 7 лет владел брал за 760 т и продал так же примерно машина была хорошая покупал хавал когда стояли рядом в салоне за ту же сумму кия спортаж 2.0 передний привод на тряпке даже смотреть в их сторону не стал !! А сейчас тем более смотреть не хочу да и в скором времени не на что будет смотреть кроме китайского автопрома
 

Nutter

New Member
Всем у кого стальные яйца не стреманулся и купил китайца :) всем ровных дорог ни гвоздя ни жезла и эксплотации без серьёзных поломок ;) !!!!!
 

Сверху