Ну вАсё.. купил я этот патефон из доширака и козьих шариков)))) Новую "Элитку" на 1.5 я не дождалсЯ... (хоть очередь продавай). Забрал б/у "премиум"

эл.привод пятой двери, доводчики дверей, поясничный упор, вентилируемые тормозные диски, замена головы на Тесс (либо прошивка), атмосферная подсветка, светодиодная сабля между задних фонарей. Выбирай.
 


Freak

New Member
За два дня и уральские горы и татарию. От Москвы до Тюмени. Машина понравилась
 
Удачи Вам, Вы героический человек.. Взять машину с теста.. Я тест проходил зимой.. Сели три минуты погрели.. И потом манагер мне показал все на что жужа способна.. Газ в пол и т.д.. Прогрелась она как раз к концу поездки.. И да подвеску по кочкам мы тоже проверили... Машина у нас хорошая но после тестов брать как повезет
 
так то конечно, лучше было взять с пробегом тыщ 30-40.. по пробкам, и отсутствующим даже во внутремкадье дорогам.. из под.. "ТО за десять тыщ дорага...", "купил на последние штаны", .. пожалуй съэкономлю на всем", "зачем мне сервис я все в гараже сделаю.."
Касаемо прогревов..(ЭТО В ПРИНЦИПЕ СОВКОСТАН) никогда и свои машины не грел и не грею, завел поехал, нет этих рекомендаций ни у кого.. (ну кроме одной из моих авто 21013, но она убогонькая..)). Что от того, что газ в пол?? Или есть гарантия, что обычный частник 30-40ткм не дубасил в пол..
Т.е. отличий ни каких нет. Остается выбрать 7000км.. или в 6-8раз больше.. помоему логично. Всякие эти страшилки, следствие ютуб педоблогеров.... нажо же им какие то сказки страшики своей тупоВАТОЙ аудитории втюхивать)))
 
с чего вы взяли. Когда у меня есть даже фото с номерограма, где она в "расклейке" диллера. Ну и доки в бардачке они забыли, что машина использовалась для демонстрационных целей. Ну и в принципе ни кто этого не скрывал, а сразу заявили об этом.
 

Kit Kat

New Member
Да вы задрали уже, за эту цену вы покупаете машину лучше спортажа, туссана про аркану и рено сортир вообще молчу, машина очень адекватная по соотношению цена и качество, а если смотреть че лучше, то только тигуан, но он стоит 5, запчасти есть, обслуживать не дорого, даже очень
 

Сверху