Ну собственно вот. Прохожу ТО 5. Цена со скидкой будет 26.000, работы все перед вами. Масло Шелл в коробку есть запасы, но в движок теперь другое льют



Hollywood

New Member
В питере ровно такие же цены, делал три недели назад 5 ТО на Руставели, 25900р
 
а что ваш автоспот сам обсуждает детали с дилером и торгуется по цене? Вот пруф, мойку и два литра масла минус из счета

-tuXJYKOduU.jpg
 

Glint

New Member
Подписался на хавал, читаю и думаю что с Дастера спрыгивать не буду. Цены не подъёмные, налог плачу 275 рублей, расход (смешанный) 6,5/100 км, топ 15ооо.
Нет смысла менять машину > .
Хотел на танк 300 пересесть но усомнился, да ещё все ругаются на дилеров....
 
так я не думал что почитав отзывы такие суммы, этож не мерс с бехой! >
Тогда лучше мерина взять, а то пропоганда идёт - пришёл конкурент крузакам. Ну дешевле купил, а потом вложил по более чем крузак?
Ну и ликвидность, я свою взял в 13 за 720, сейчас именно её могу продать за 950. Китайца 10-ти летнего за сколько можно продать?
 
в городе по компу посмотри средняя скорость движения за сутки. Если не в курсе то это 7,5 км/час, скорость пешехода. Твои 190 лошадей против 90 овса сколько съедят, ну никак не 6,5 а 15 наверное?
Если взял китайца думаешь кроме тебя никто его взять не может? Я выбираю по приоритета а не по стоимости, возможность хватает в материальном плане, гемора не хочется иметь в дальнейшем.
Взял бюджетный рено так с 13 года только расзрдники поменял, а китаец в течении 10 лет как себя проявил?
Видел на сто хавал проходящего первое то, так у него ржи под капотом 90 % было.
Да и другие модели хавал видел которые помоложе моей, так у них порогов уже не было, это как?
 

Сверху