Ну собственно вот. Прохожу ТО 5. Цена со скидкой будет 26.000, работы все перед вами. Масло Шелл в коробку есть запасы, но в движок теперь другое льют

Ну собственно вот. Прохожу ТО 5. Цена со скидкой будет 26.000, работы все перед вами.
Масло Шелл в коробку есть запасы, но в движок теперь другое льют ), да и фиг с ним, пусть льют что хотят, главное с заводом согласовано ). Предлагали заменить тормозную жидкость, но Лукойловская, цена 1600 примерно, отказался. По времени что то очень долго, в 9.00 загнал, в 18.00 сказали примерно готова будет, но т.к мне идти некуда (из другого города), буду сидеть здесь теперь, может раньше закончат )

PS: интересно ваше мнение, поменять все таки тормозную или не стоит?

ojXNtLa6rpU.jpg
 


2 года не прошло с предыдущей замены тормозухи, я бы не менял . Цена хорошая, я за такие деньги в прошлом году проходил .)
 
Срок службы тормозной жидкости два года!
Менять или нет ваше право. Но после замены педаль работает мягче. Всегда меняю сам.. Нужен только помощник, жидкость чуть больше объёма залитого в авто и час времени)
 

Pie

New Member
спасибо, а можно более подробно? Просто зашёл в гугл, везде пишут 7 литров.
 
ну могу дойти до машины сфоткать заказ наряд делал в пятницу там 5.5 написано задал вопрос почему не 7 приёмщик четко сказал что 7 писали раньше но не разу у них 7 не вошло максимум 6
 

VEMOTBAKEH

New Member
В коробку входит столько, сколько слилось. обычно 5-5.5 литра. Поэтому напомните им потом про пересчет по факту.
 

NuIChe

New Member
да, так и вышло, спасибо за советы ). Машинка готова уже, итого сделали за 4 часа, дилеры красавчики. Я ещё воздушный фильтр поменял, но т.к. масла меньше чем 7 литров, в итоге цена такая же вышла почти ))
 

Сверху