ну серьёзно, давайте правильно общаться. Блин, ну иногда и хочешь помочь, но желание пропадает. Вы пишите пост, но потом проверьте на ошибки. Один

я так и делаю. Но группа открытая и писать посты может каждый, кто-то про щётки стеклоочистителя, а я про речь. Вам так же не мешает не читать мой пост и листать дальше. У меня дед всю жизнь столяр был и тоже не особо русский язык знал, но сейчас вы находитесь в сети и общаетесь с людьми, которым не нравится коверканье русского языка. С клиентами у себя общайтесь как вам угодно, но зачем на всё обозрение выставлять себя посмешищем.
 


Flame

New Member
стесняюсь спросить, а вы на каком основании указываете кому что делать? Кому как писать?
 

Ever Guy

New Member
что-то выше в комментарии вы не стеснялась "тыкать" мне, а теперь стесняетесь "выкать".
 
А я согласен с автором. Надо уважать свой язык. Правильно писать и говорить - путь к получению хороших советов по проблеме)
 

Spanky

New Member
Вы группой ошиблись. Вам надо в группу русского языка и правописания
 
Вот по-человечески я очень рад что Вы хорошо владеете грамматикой. Только это не группа по правописанию, Вы не являетесь админом. Так с чего Вы взяли что можете указывать на ошибки других одноклубников ?!
А ещё интереснее то, что Вы позволяете себе троллить людей которые ищут тут определённую помощь! Это и есть воспитание?
 
для вас там выше, такой же умник, как вы, ответил - "не нравится читать - пройдите мимо". Никто никому не указывает и не троллит. Уважать нужно хотя бы других, коль на себя .
 
вот он конструктивный разговор с интелегеньным человеком! Переход на личности, абстрактные темы про уважение и бла - бла. Вам выше всё правильно ответили.
 
Поддерживаю автора! Чему вы своих детей научите, если сами на двойки учились и обижаться нужно в первую очередь на себя (свою безграМотность)...
 

Сверху