ну серьёзно, давайте правильно общаться. Блин, ну иногда и хочешь помочь, но желание пропадает. Вы пишите пост, но потом проверьте на ошибки. Один

Ребята, ну серьёзно, давайте правильно общаться. Блин, ну иногда и хочешь помочь, но желание пропадает. Вы пишите пост, но потом проверьте на ошибки. Один "строчит" без знаков, что голову сломаешь, пока прочитаешь, другой в банальных словах делает ошибки, что слух режет.
Ладно там в комменте опечатался/описался - не все прочтут, не так критично, но уж пост то напишите без ошибок.
 


пиши те

VBa9_Xm1Ef8.jpg
 

Take_Away

New Member
Давай ты сразу при вступлении в группу экзамен по русскому языку будешь принимать?
 

Chorizo

New Member
это уважение, прежде всего, к себе. Я считаю, что человек как разговаривает, так и водит. У нас не осталось уважения ни к старшим, ни на дорогах, одно быдло.
 

Punker

New Member
Самое любимое в этой группе это "с лева", "с переди", "диЛЛер"
 
я понимаю, что тут большинство “понаехали“ и “понаоставались“ с деревень. Я сам с маленького городка перебрался в Питер 25 лет назад, но чтоб свой язык коверкать, да ещё и раз по двадцать в одном предложении... >
 
ну не дано мне быть грамотным, двоечник я, пока я изучу правописание проблемы с авто не уйдут только прибавятся, но хоть с ошибками вы поняли мои вопросы и я их решил
 
так главное, что такие же двоечники вам и ответят, которые только ещё больше создадут проблем машине. А потом мы удивляемся, почему так плохо живём и только на власть пеняем. С себя начинать надо.
 
друг, вот я столяр и не плохой, так говорят клиенты, но русский язык мне не пригодился в работе, хотя мне стыдно за это, я признаю. Ну режет вам глаза не читайте,дальше листайте
 

Сверху