Ну что сказать. Машина куплен в 19 год июнь одна из первых. 1.5 полный привод. Вообще ни чего не беспокоит просто меняю масло пробег 49000



Gangster

New Member
Приятно читать позитивные отзывы, особенно когда только купил, а в башке сидит Китай и сомневаешься правильный ли выбор, надёжный авто или нет
 
все верно мыслишь)

JFoUTZcavr0.jpg
 
А что до этого было?
Я бы вот не сказал бы, что машина огонь. Бывало и лучше из того что было. И с удовольствием бы поменял авто, но ситуация в стране непойми какая да и цены тоже стали жесть.
 
3 спортейдж, Каптюр, 4 спортейдж. Это из кроссоверов. По мне все они древние, что внутри . что с наружи, и ни едут ни хрена . Хавал за 3 года, меньше поломок чем у этих марок .
 

Dummy

New Member
ну после таких авто - да, огонь соглашусь. Спортедж вообще не едет, потому что атмосферник. Был бы тут атмосферник, тоже бы не ехал. Спасибо турбине. И там, поставили бы туда турбину, тоже бы пулял.
 
тогда и ценник был бы, больше чем сейчас . Сейчас наверно ценник по тех. характеристикам и размерам,у других марок как минимум на лям -два больше . Я свой 2.0 еще за 1.5 ляма брал, вообще душу греет .))
 
душу грело бы так, если бы вы купили за 1.5, сейчас это стоило бы 3, вы бы продали за 2.5 и купили бы на эти деньги прадик.
Но к сожалению сейчас на эти деньги если только новый москвич можно купить или ладу гранту
 

Сверху