Ну что сказать. Машина куплен в 19 год июнь одна из первых. 1.5 полный привод. Вообще ни чего не беспокоит просто меняю масло пробег 49000

Ну что сказать. Машина куплен в 19 год июнь одна из первых. 1.5 полный привод. Вообще ни чего не беспокоит просто меняю масло пробег 49000
Машина огонь .3 роза ездили в Крым. Резина родная лето .зимой липучка. Проблем небыло. Катаю 92 бензин сейчас и масло своё. Вообще Машина огонь. Остальные 95 и выше идут на заправку проверим годами друзья. Тачку не продаю ибо огонь
 


Палка о двух концах. С одной стороны бак побольше было бы хорошо. Но с другой стороны, чисто психологически, заправлять каждый раз бак 80 литров - это такой стресс... На тыщщу зальешь - бак как был пустой так и остается. Полный бак - уже больше 4000руб выходит. Это досадно. У меня такой авто тоже есть. И вот получается в Хавале на 2000 заправил и полный бак. А на мерседесе на ту же сумму - едва до половины указатель поднимается.
 
А рулевое как вам на трассе? По мне так это самый большой минус этой машины, остальное все хорошо лично для меня
 

Beliy

New Member
нет четкого нуля, машину болтает влево-вправо на скорости, постоянно приходится подруливать. Делал сход развал, стало лучше, но все равно болтает. Через год проверял, все идеально по показателям. У мастера такой же автомобиль, говорит особенность этой модели.
 
вот я не пойму что у меня. То ли какая-то неисправность, то ли много хочу от китайского автомобиля. Склоняюсь больше ко второму. Тем более у мастера та же самая болтанка на колейностях и просто дороге с наклоном
 
понял, странно, у мегя на спорте все достаточно четко, и поворот с небольшим усилием идет... А вот по первости ехал на дальняк не на спорте, то же кащалось слишком легко и расхлябано как то
 

Сверху