Ну что, поздравляйте, 3 месяца ожидания, по итогу пришлось с Москвы ехать в Калугу)) Забрал последний у них в этом году Тех+ В планах в первую очередь

Kit Kat

New Member
Ну что, поздравляйте, 3 месяца ожидания, по итогу пришлось с Москвы ехать в Калугу)) Забрал последний у них в этом году Тех+
В планах в первую очередь шумка дверей и багажникс, тюнинг Передних сидений и перешив в перфорацию, очень не понравилось эргономика водительского места, ну очень маленький вылет руля, прям пипец с моим ростом 190) Будим дорабатывать седушку)

7tUfBTuargs.jpg
 


Nill_Keffry

New Member
Поздравляю! На счёт шумки дверей подумай хорошо, я прислушивался на трассе на скорости дорогу слышно через стекла , не факт что шумка улучшит сильно.
 

Goldie

New Member
Шумка дверей дело хорошее. И звук будет лучше и закрываться будут лучше и лише будет. Плюс арки и багажник. Все остальное не нужно.
 
я больше не ради шума, хочу что бы лучше закрывались, т.к не могу с первого раза дверь закрыть не одну) плюс что бы звук стал по лучшеO
 
Шумка дверей кроме шума улицы создаёт ещё и акустический комфорт от музыки, это нужно. А также я сделал шумку колёсных арок. Мне тихо и комфортно. Приветствую в группе, нас смотрю в Москве всё больше, удачи на дорогах
 
Таже фигня , не хватает сидушки и вылета руля .
Решил проблему , отодвинул сидение полностью назад , руль выдвинул полностью . Вроде более менее сидеть стало
 

Сверху