Новосибирск. -1 Haval. Водитель BMW решил поддать газку и вылететь на встречку, но там он встретился с автомобилем Haval, по итогу – лобовое

NuIChe

New Member
ну, почему же? Заметил. Но и Вам могу адресовать тоже самое. Я написал, что Хавал сильнее повреждён. Заметьте, ни слова о безопасности
ps. Уверен, что в Бэхе, тоже никто не пострадал, а вот восстановить её будет проще
 


Ехал человек спокойно и тут дятел с синдромом бмв головного мозга((((((((((((((((((((Я так понимаю авто в утиль. Интересно что страховая?
 

Macho

New Member
а что страховая? Выплатит утиль по страховой сумме,если было каско,и на виновника в суд,покрывать расходы. Если осаго - 400000 > .
 
Вот таких случаях считаю нужным чтобы виновник доплачивал до нового авто пострадавшему естественно после выплаты страховой...
 
да.
Но вот дальше через некоторое время. В стоячий хавал въехал пьяный на семёрке. По дороге успел сбить пешехода на дороге. Водитель семёрки и пешеход мертвы
 

Desert Haze

New Member
всё верно, только погиб не пешеход, а пассажир БМВ. Водитель ВАЗа уже был лишенный за пьяную езду
 
Епучий случай Вроде дорога совсем не пустая, куда водила БМВ так летел?! Обкушался вкусных дешёвых наркотиков чтоли
 

Cuddlebug

New Member
Подушки сработали, морду разворотило но так и задумано на современных авто.. Движок и коробка ноги не отрубили... Капот тоже не зашел в салон..панорама не обсыпалась кузов не скрутило.... Учитывая силу удара достойно безопастность машины сделана.
 

Сверху