Недавно выявил посторонний шум при разгоне (дизеление). Обратился к ОД, при осмотре было выявлено наличие звона штока турбины. Естественно в замене по



с чего бы, еще пробитое колесо к последствиям заливки Синтека отнеси Специалист, блин. Синтек нормальное масло, 7 тысяч ходит отлично, даже не подливаю.
 

Puppies

New Member
Касаемо турбин на 1.5л сейчас отзывная компания. Точнее проводят осмотр крыльчатки и меняют патрубок. Пробейте по Vin свою машинку.
 
Я когда приехал по отзывной,мне сказали если будут отклонения по крыльчатке(загиб,задир и тд),то будет заменена турбина.
 

Nill_Keffry

New Member
по загибам ОД, на сколько я знаю, меняют без проблем. В связи с загибами, сейчас и идет отзывная компания, вот не помню что они конкретно меняют. Записался на май, посмотрим, что заменят.
 

Sherman

New Member
они меняют патрубок в любом случае,при съёме патрубка смотрят внутреннюю полость турбины при помощи камеры с монитором.
 
Здравствуйте, у нас этот звон только при перегазовки. Тоже уже 3 раза претензию оставляла, сказали нормально это работе двигателя не помеха! Гарантия заканчивается через 3 месяца- вот наверное и шлют подальше.
 

CrazyBoy

New Member


vbAHFt5FX7Q.jpg
 
здравствуйте. Мда, товарищи представители экономят средства компании, как только могут. И акты соответствующие подготовили, видимо большая судебная практика))))
 

Сверху