Небольшой Лайфхак:) это для тех у кого задние ручки натирают краску, ставим ограничитель демпфер под ручку из резинового уплотнителя для воды



Shkololo228

New Member
Да, уже норм, потом фото и видео сброшу. Ну, рамкой номера - самому можно проклеить, а накладку, я уже сказал. А так, всё просмотрел, всё ГУД.
 

Hunky

New Member
Хорошая машина, дарит приятные эмоции! У вас же есть Джили Атлас:), почему не его, или он морально устарел, когда то я его ждал, думал выйдет куплю, потом не срослось, пришлось отложить покупки, теперь не жалею, ведь есть Хавал!
 
Да, рассматривал я его, даже уже с завода пригнали той комплектации, которую хотел, но, благодаря всем стечениям обстоятельств, я эту ошибку не сделал)))
 

Overrun

New Member
а может просто поставщик ручек такую аля резиночку при сборке не поставил при поставке ручек, ну типа закончились ... а народ мучается ... ))
 
на другом моем авто , хендай ай 40, на ручках уже с завода стоят уплотнители...после постов о том что натирает, тож была мысль сделать , как на ай-ке, на новом лаваше...руки пока не дошли , авто полтора месяца
 

Сверху