Небольшой Лайфхак:) это для тех у кого задние ручки натирают краску, ставим ограничитель демпфер под ручку из резинового уплотнителя для воды

Buster

New Member
Небольшой Лайфхак:) это для тех у кого задние ручки натирают краску, ставим ограничитель демпфер под ручку из резинового уплотнителя для воды диаметром 20мм, делаем один надрез и потом заводим под ручку, можно конечно попробовать и побольше размер, а можно вырезать из тонкого куска резины с внутренним отверстием по форме квадрата, но это будет следующая тема, а это быстро и то что есть всегда под рукой и ничего клеить и подтачивать не надо. Товарищу клеили бронепленку под ручки на сервисе у дилера, не простояла и пару дней.

PqsuI-zgWCo.jpg
 


Devill

New Member
Не кто не мог раньше додуматься многие уже поработали надфелем теперь подкрашивать придется.
 

KrAzYK

New Member
Александр, я тоже уже приготовил надфиль, но рука так и не поднялась:), подумал подумал и придумал, получилось дешево и сердито.
 
я обвёл красным кружком, ручку отодвигаешь и там на самой ручке стоит жёстко квадратный штырь который при отпускание уходит внутрь двери вот на него заводим и ставим уплотнитель в плотную к самой ручки, телефоном сфотографировать не получается, не могу подлезть.
 
Вот посты которые действительно нужны, спасибо вам мил человек, а то с этими ручками просто жесть, у людей голова кругом идет напильники, пленки, скотчи, к диллеру ... а тут просто и дешево молодец парень.
 

Fault happens

New Member
Осталось придумать, что делать с хромированной накладкой на двери багажника. Ждём идей и ноу-хау.
 
На х тоже, дилер будет снимать и проклеивать. Ручки уже исправили по заводу, смотрел сегодня свою машину. Пришла родная)))
 
Заранее готовились к покупке, это правильно, я тоже кучу всего прочитал и пересмотрел, осознано шел к покупки. Вы какой комплектации взяли, у меня F7X элит 1.5 белая, полный привод, пока 200км пробег 15л по городу с пробками.
 

Сверху