Не так страшен чЁрт как его малюют 1,5 расход норм !



так я же говорю на гибриде приусе у меня расход был 5,5-6,5. А тут умудряются на этой машине ехать под 6 литров. Да может если поглаживать педаль газа на ровной дороге, без обгонов, не превышая 80км в час - это реально. Но при обычной езде, с обгонами, с подъёмами с затяжными - у меня лично не получается меньше 8,5-9 литров на трассе. А сейчас в жару вообще, ниже 10 литров не выходит)))
 
Так же) сегодня более 500км накатал. Движок 2л, полный привод)) с кондеем
Расход реально удивил. Катаюсь на обычном режиме. Сначала стояло Эко и вот в этом режиме расход 19 был)))
 
Честно, как же уже задолбал этот расход!!!! Каждый день! Первый авто паблик в котором состою и где главная тема это РАСХОД....РАСХОД КАРЛ!!!
 
Я не знаю как вы ездите! Может накатом в основном!))) Но 12-13 литров это 70% город остальное трасса! 1.5 передний привод!
 
1,5 полный, пробег 9000, поездка 3000 км с кондиционером 8,8 -9,8 литров, ниже не опускалось, скорость в среднем 120, на некоторых участках до 150 ( платник под Воронежем) думаю если ехать по трассе 100 -110 то на 8 литров выйдет.... Вполне нормальный расход....
 
Мурманск. Пробок не бывает,не гоняю особо, расход 14,3 и больше. (2.0, полный,F7x).Пробег 12.500. Считаю расход для лета очень внушительный. Зимой наверное будет вместе со мной завтракать, обедать и ужинать
 
Я привык ездить спокойно в городе, манера езды пенсионерская. На трассе иногда люблю притопить. На Весте у меня расход был 10 л. Сейчас на 1,5 л 2wd расход 10.5. По моему для кросса норм. Хз чё надо делать чтоб расход был 7-8 л. Но ездить наверно будет невозможно.
 

Сверху