Не так страшен чЁрт как его малюют 1,5 расход норм !

Dink

New Member
Не так страшен чЁрт как его малюют 1,5 расход норм !!

xXNbSSJGcBA.jpg
 


он реально едет 6,6 л на сотку при скорости 100 км\ч в режиме нлрмал. Сегодня ехал по КАД до Пулково 50 км, специально замерял.
 

Flakes

New Member
нет, именно расход А на определённый участок (50 км) при движении на круизе 100 км\ч. Я так ездил по трассе м-11 (полный бак) , 330 км на скорости 110-115, доехав до места остаток в баке чуть больше половины, остаток хода 338 км, расход А - 7,0л
 

Endless

New Member
33 км по городу средняя скорость это много, у меня такая средняя скорость за 2 500 км, причем 80 % пробег трасса и расход по B показывает 10. 4 литра, по А меньше 8.9 пока не видел, и при этом средняя была в за этот промежуток 52 км. Двигатель 1.5 полный привод.
 
В эко никогда не ездил и не собираюсь, но если верить участникам группы, то в эко расход больше, чем в стандартном. На полтарашке и так 19 лошадей придушили, а вы еще и остальных жеребцов осаживаете. Не жалко?))
 
я езжу в эко не ради экономии, а ради плавности хода. Я в эко приучил робот ехать как в нормал, но старт при этом без рывков. Когда надо валит как в спорте, тут главное понимать друг друга
 
Откуда у Вас такие расходы ?)) сегодня например город - трасса 350 км получилось в районе 9-10 литров , конечно люблю притопить, 1.5 полный привод. Как Вы на тяжёлом кроссовере умудряетесь 6.6 ехать, когда я в своё время на приусе гибриде ездил всего 6 литров. Или Вы замеряете секундное движение или Вы рыбаки тут))) машина 1.7 весит , а Вы всё пишите про 6-7 литров. Может быть накатом -Да. Но в Поволжье где одни подъемы и спуски, овраги я никак не смог 6.6 и 7 проездить )))
 

Breadmaker

New Member
это мастера не каждому дано, но делают люди, спасибо им за труд, за неимоверные старания. Короче можно на Хавале укладыватся в 6 л. на сотку, для будущих владельцев большой плюс
 

Сверху