Не могу найти кабель преобразователь для видеорегистратора usb 5v на 12v mini usb. Никто часом не покупал? В инете только с круглым выходом попадается



Покупал такой https://ozon.ru/t/V0Bg3Eb. Через 2 недели сгорел регистратор. В итоге поменял регистратор и запитал его от лампы освещения в салоне
 

Chicken

New Member
Доброе время, я делал методом сделай сам,на алиэкспрес заказал переходник с 5 на 12 отрезал концы от штатной и переходника и просто скрутил их поменяв местами
 

Scooter

New Member


d99HwvUis0Q.jpg
 
Обычный т.е просто регистратор ему достаточно 5v ( USB) а вот если комбо устройство т.е с регистратор с радардетектором то он работает от12v (прикуриватель) . я пробовал подключит комбо устройство sho-me через преобразователь с 5 на 12v - работало через раз в итоге заплатил 1000 руб и сделал скрытое подключение к прикуривателю .
 
Тоже искал. Регистратор с круглым разъемом, второй конец провода был преобразователь в прикуриватель. Питание моего регистратора +5В.
Так в официальном сервисе регистратора просто отрезали круглый разъем и припаяли к нему USB-штекер. Сказали таких готовых переходников не выпускают. Получилось, как на фото у Олега, только провод короче и спрятан.
 
Это переходник с 5 USB на 12В, а мне нужен был 5В-5В с Г-образным круглым штекером и коротким проводом. Хотя, допускаю, что где-то такой можно купить.
 

Сверху