Не могу найти кабель преобразователь для видеорегистратора usb 5v на 12v mini usb. Никто часом не покупал? В инете только с круглым выходом попадается

Доброй ночи. Не могу найти кабель преобразователь для видеорегистратора usb 5v на 12v mini usb. Никто часом не покупал? В инете только с круглым выходом попадается.
 


гнездо под регистратор выдаёт 5v а часть регистраторов работает от 12v,чтобы не мучаться есть желание приобрести кабель преобразователь (конвертер) с 5v на12v с выходом mini usb.

TabULJvCU_I.jpg
 
я, конечно, может не проснулся ещё, но свой регик я подключал обычным шнурком. За зеркалом USB, а в регике такой, как на картинке. Никаких преобразований и преобразователей... Всё прекрасно работало. Шнурок (чтобы был коротенький) покупал на Озоне, за 170
 
Согласен. Проверьте маркировку регистратора. Обычно те, которые с миниюсб - на 5в
А на 12в идут с круглым штекером.
Поэтому вы не можете найти в интернете такой.
 
Да ХЗ, два разных регистратора и оба работают от родного штекера а от usb mini не могут включиться и не заряжаются
 
Терзают меня смутные сомнения, что:
а) каких шнуров (с преобразователем) не существует в природе, в принципе
б) ты пытаешься запитаться, через разъём, предназначенный только для обмена дынными
Других вариантов НЕТ.
 

Houston

New Member
провода которые преобразуют есть но они под круглый выход "папу"
 

Сверху