Народ у кого нибудь бывало, нажимаешь на газ, как будто сцепление не включилось, обороты растут а машина в это момент не разгоняется.

Народ у кого нибудь бывало, нажимаешь на газ, как будто сцепление не включилось, обороты растут а машина в это момент не разгоняется. Отпустил газ/нажал снова и все нормально. Скорость была около 20 км/ч
 


Nessie

New Member
согласен, спорт режим как то плавнее разгоняет, без пинков
 
Если скорость была 20 км\ч, то либо вы на спуске находились, в песке или колее (а может в режиме M). Если нет, то к дилеру, если повторится картина.
 
У меня такая фигня бывает. Не переключает временами с первой на вторую. хз что делать с этим. Когда пытаюсь повторить это специально, чтобы ехать к дилеру и показать, то все работает прекрасно как назло, что тогда показывать ? Но бывает это происходит тупо в пробке. Бывает при развороте. Но когда надо проскочить перекресток.. Это просто пиииипец. Режим не играет роли
 

Scooter

New Member
нет режим играет роль.Если вы нечаянно переключились на режим М она коробка не дает переключатся на вторую. СКОЛЬКО РАЗ ТАК БЫЛО ,норм у Вас работает коробка.
 
я не переключаюсь на режим М. Я еду на D в этот момент!! Я не слепая и вижу что делаю. Про режим я пишу про спорт или эко или нормал, на любом это проявляется
 
ты когдп переключаешь на D нечаянно переводишь в правую сторону ручку на M и это не зависит на каком режиме вы едите на стандарт или спорт или эко.
 
ручка стоит на D а на табло буква М когда нажимаете еще раз на ручку переключения передач она Переключает вас в D и вы видите ее на табло.
 

Сверху