Народ Может кто уже изучал вопрос. Я про крышку в бензобаке. Это конечно колхоз. Я про держалку крышки. Вставляешь пистолет, все падает. Может кто



верно либо аккуратно либо так, когда весит все равно в пластик на арке упирается а не в краску на крыле, так что не нужно заморочек
 
а вы инструкцию попробуйте прочитать, может ещё много чего интересного про машину узнаете

NUeYf8kP1D0.jpg
 
А в чем вопрос вообще??? Если эту крышку куда то там не повесить бензин не польётся??? Я может неправильно заправляюсь все время?
 
Не суйте глубоко пистолет, не будет отбивать. Вставляйте и вытаскивайте аккуратно и не спеша, тогда не будет крышка падать. За пол года владения, один раз соскочила с крючка, проблем нет.
 

Stinker

New Member
Чего-то не понял вообще в чем суть претензии. Открыл, повесил на крюк, заправился закрыл.
 
я не знаю как вам еще объяснить. Повторю. Мешает она вставлять шланг заправочный, падает постоянно. Если у вас висит, я рад за вас. У меня и у многих кстати просто мешает даже больше.
 

Day Hawk

New Member
четыре года заправляюсь, ни разу не задумывался, что есть какое-то неудобство. Да бывает пистолет ощелкивается- лечится поворотом пистолета, но пробка на крюке сидит как влитая. У меня машина 19 года, может потом чегото изменили в конституции
 
я не могу сказать как было раньше, но на пустом месте я бы не создавал пост, по крайне мере можно было бы сделать как на многих авто крепление

C2H_Z06rQPs.jpg
 
а так чем хуже?. Конечно на фокусе3 было удобней ( там вообще крышки нет а стоит клапан) но ваш вариант мне не особо нравится

qA-CWjZ-T0k.jpg
 
мой вариант довольно распространенный, просто туда вставляется пробка и все, а не вешается на крючок тем самым мешая шлангу
 

Сверху