Народ Может кто уже изучал вопрос. Я про крышку в бензобаке. Это конечно колхоз. Я про держалку крышки. Вставляешь пистолет, все падает. Может кто

Народ всем привет. Может кто уже изучал вопрос. Я про крышку в бензобаке. Это конечно колхоз. Я про держалку крышки. Вставляешь пистолет, все падает. Может кто покупал крепеж какой-нибудь? Типа на скотч. Для крышки то хватит.

rynPCrijB8U.jpg
 


3й год, проблем нет. Открыл, повесил как на фото, пистолет вставил, все заправляется. Да, крепёж не самый удобный но он есть.
 

Pikachu

New Member
ну мне неудобно, поэтому и интересуюсь и многим я слышал неудобно . А еще пистолет отщелкивает когда вставляешь. Думал я что-то не то делаю, но потом понял, что проблема имеет массовый характер
 
по пистолету уже много раз обсуждали. Проблема в пистолетах а не машине. Всегда ставлю в авто режим. Сам не держу проблем нет. Даже видео снимал и я о другие на эту тему.
 
не надо держать, вешайте пистолет на первые риски и заливать будет норм, вставлять пистолет глубоко не нужно (за 2,5 года полет норм)
 

Hunky

New Member
У Captiva тоже хорошая державка крышки была. Теперь приходится привыкать к "колхозу"
 

Goldie

New Member
4 года заправляю Ф7 и ни разу в голову не пришло, что с крышкой какие то проблемы при заправках.
 
Читаю про эту крышку в ф7 у всех что-то не так, наверно я что-то делаю не так вышел открыл повесил вставил пистолет и ни каких проблем ни каких отстрелов, наверно точно что-то не так делаю
 

Сверху