Народ, Доброе время суток! Скажите пожалуйста у кого был страховой случай по Каска. У меня на парковке обидели мою ласточку, виновник скрылся, камер



Аналогичная ситуация, обратитесь в СК с заявлением в котором обязуетесь при получении доков ГИБДД незамедлительно предоставить их в СК, а там пока закажут ЗЧ, пока они придут, время пролетит немало. Мне данное заявление помогло, дали направление и осмотрели, идёт процесс заказа ЗЧ
 

Lightning

New Member
в страховой осмотр был, записали все видимые дефекты деталей, а скрытые уже будет добавлять сервис.
 
все верно ск направляет в сервис на осмотр и дефектовку, затем сервис согласует ремонт в страховой, после чего идёт процесс заказа и доставки зч, когда зч придут сервис предложит записаться на процесс ремонта, итого месяца 2-3,
 
мне вот тоже неустановленный водитель неустановленной автомашины подарок к НГ сделал

4UjAnFdeVyw.jpg
 

Gangster

New Member
СК Альфа страхование, есть определение ГИБДД о возбуждении дела об адм правонарушении, остальные доки ГИБДД, как я уже писал ранее, предоставлю позже, т.к. Срок расследования 2 мес
 

Сверху