Наконец-то закончилась сборка. Долго к этому шёл. Много перечитал, пересмотрел, сомневался, изыскивал финансовую составляющую. Гоняю пока 3 дня, не до



я штатку тоже не менял, там где всё ставил у ребят(поменял всё сразу, ГУ думал позже махну). Получил такой ответ:

Добрый день, Евгений. Конечно магнитолка на андроиде хорошо, но есть нюансы.
1.Звук будет хуже, не смотря на многочисленные настройки. На штатных колонках это не заметно было бы,
2. Качество радиоприема будет хуже,
3.Эти магнитолы не лицензированы гос .органами в России, хотя и не плохо работают.
Так что есть повод поразмышлять, что важнее.
 

Blister

New Member
Причем ГУ которе я смотрел 40+ к стоит. Думал будет вообще жара, а не так то было >
 
я тоже голову ломаю как сделать громкий ловаш, ваш вариант хороший, если можно видос как играет можно даже в лс
 
если грамотно всё сделать то саб отключается просто как штекер выдернуть и легко помещается везде в салоне, чтоб что то перевезти.
 
Я помню тут кто то начинал проект шоу кара из ф7. Там тоже все меняли и проводку и сабы ставили. Не помню в итоге что получилось.
 

Chico

New Member
Учитывая нашу дорогу, и даже самую лучшую шумку вы не добьётесь качественного звука, тогда к чему это. Летом на отдыхе может да, но берегите пятую точку от комаров
 
Вот мой колхоз :

S0_si_noKAk.jpg
 

Сверху