Наконец-то закончилась сборка. Долго к этому шёл. Много перечитал, пересмотрел, сомневался, изыскивал финансовую составляющую. Гоняю пока 3 дня, не до

Наконец-то закончилась сборка. Долго к этому шёл. Много перечитал, пересмотрел, сомневался, изыскивал финансовую составляющую. Гоняю пока 3 дня, не до конца всё осознал и привык. Сейчас в процессе заказывания гриллей- выбираю рисунок. Результатом доволен даже больше, чем планировал. Было 3 машины, но руки не дошли не в одной музЯку сделать, а теперь вот гарантийную тачку замастырил— и сейчас начну этому радоваться в полной мере.
Полная ШВИ была сделана за пол года до данного проекта. Не топ где по 3- 4мм, а вполне бюджет- все зоны 2мм вибра и сверху сплэн 4мм.

hhLqX5NfSbk.jpg
 


Вообще пушка, но лучше заранее для продажи сток дверные карты купить)) все равно на музыке (по своему опыту) обычно тачку не возьмут.
 
вопрос с продажей- это уже головняк для будущего меня. Для настоящего меня— надо теперь флешку мутить с музыкой, или же подписоту какую нить. А то ВК плейлист закончился за все 3 дня, да и качество треков страдает там через 1( а до этого норм все было =)
 
купил тачку, тоже махнул всё музло, колонки, усилок, саб. По опыту за 2 месяца лучший звук это сберзвук, потом яндекс но очень часто там тоже говна много попадается, на хорошей системе сразу всё слышно а вк это вообще можно не считать, просто забыл про него! Хотя раньше больше в вк слушал. Через флешку подключал но слушал очень мало, посмотрел играет и ладно)
 
это точно сказал музыкант и любитель хорошей музыки вы вообще слышали как играет штатная система? На всех тачках которые у меня были это самый провальный звук. А если ещё и услышать как играет, вновь приобретённый звук то там даже сравнивать нельзя!
 
третий год езжу со штатной системой. Мне помог эквалайзер. Чоткую музыку не слушаю, тунц-тунц-тунц тоже. Хорошо сведенная музыка через штатные колонки звучит на 4+. Большего и не нужно. Это не студийные мониторы.
 
каждому своё! Вас устраивает и ладно, ездите дальше! На здоровье) просто вопрос зачем?) он здесь вообще не к чему!) у меня эта 5я машина и первая на которой я поменял музыку. Доя Вас на 4+ для меня на 3 с большой натяжкой, поэтому тут каждый сам решает зачем
 

Сверху