на ТО 5 официальный дилер говорит надо менять масло в коробке передач и в раздатке. В связи с чем цена на ТО космическая. Вопрос такой: все ли меняли

Potato

New Member
Эти дилеры вообще забрались, у нас ТО-5 стоит 45 тыс. А откуда такая цена? спросите вы, а потому что в городе только 2 дилера и нет конкуренции. Возможно и у вас также ( у кого огромный ценник за ТО)
 


Я не знаток и не подсказчик, на своём жизненном пути сколько машин было и всегда находятся люди на блюде лиш бы подасрать, ниссан был они говорят, спортейдж 3 ещё больше . Мне все машины нравятся каждая по своему хороша, решайте сами это ваша жизнь и желание, но 50 т. Км для замены масла это нормально
 

Popoff

New Member
Только что прошла ТО5, меня масло, цена 34 000 за ТО и это СПб.
 
Вот представляете с 63 тысяч упали до 45 тысяч. Я нашла в Москве за 25 тысяч, в Костроме за 28 тысяч ТО5. Так эти жулики из Ярославля по 7 раз в день мне звонят цену снижают. Пока на 28 остановились, но мои расходники и масло. Хотя в других городах такая цена на полное ТО с расходниками включена. Жду дальнейших действий от ярославского диллера. На что они пойдут дальше
 

Сверху