На ТО-2 озвучила дилеру про натертость от рамки заднего номера, и левый задний фонарь, натерло до белой точки. Сказали записываться на перекрас, но



Не стала бы красить. Если так бесит эта точка, купите маркер с краской и закрасьте. Из-за 2мм перекрашивать участок минимум 20см... Успеете еще. Не дай Бог конечно. Но про эти натертости знают все, это будет проще объяснить новому владельцу при продаже, чем крашенные элементы кузова.
 

Shaggy

New Member
спасибо за ответ. Но нужно хотя бы попросить фару отрегулировать, что б дальше не терла. Собственно это я и просила. А мне на это - вердикт - перекрас, потом и отрегулируем.
 
есть даже кисточки с краской заводской - вбейте в поисковике номер, стоит рублей 400
А то правильно сказали, потом замучаешься объяснять перекрас детали.
 

Toxic alien

New Member
тем более предложили, где номер перекрас и где фара + Машине года нет. Еще и под ручками чуть натерло, но по совету одногрупников поставили резиновые прокладки.
 

Shaggy

New Member
А в чем проблема покрасить ?потеряете на перепродаже? Дак у вас документ будет что это не дтп было.
Что все так боятся ща машину как за яйца Фаберже? Или вы для будущего хозяина печётесь а сами будете ездить с белым пятном.
 
красил когда-то предыдущее новое авто Toyota Camry у дилера, покрасили очень плохо в цвет не попали, пришлось судиться и через год по решению суда перекрасили. Хотя всё можно было выправить беспокрасочным методом. В данном случае можно просто подкрасить краской с подбора и ничего видно не будет.
 
я поэтому не заморачиваюсь. А то дилер по опыту обязательно что то сломает, поцарапает итп. Лучше буду ездить пока совсем плохо там не будет. Тогда пусть перекрашивают. Тем более за год-два обязательно появятся царапки, сколы итп.
На прошлой авто так делал. Тоже была болезнь. Там накладка хром натирала крышку багажника и появлялась ржавчина.
 
Вот у меня была натертость . Через год вот такое пятно! Покрасили по гарантии очень быстро и хорошо . Все элементы отодвинули на миллиметр,чтобы не тёрло больше. Верх это пластмасса.где буквы .красили низ целиком от подсветки номера . Слой тонкий фото распечатал для следующего хозяина если будут вопросы .

hoKG1c84OLo.jpg
 

Сверху