На ТО-2 озвучила дилеру про натертость от рамки заднего номера, и левый задний фонарь, натерло до белой точки. Сказали записываться на перекрас, но

Добрый вечер! На ТО-2 озвучила дилеру про натертость от рамки заднего номера, и левый задний фонарь, натерло до белой точки. Сказали записываться на перекрас, но как я поняла не всей детали, а с переходом. Вот вопрос, стоит или нет? Красить как-то не хочется, машине меньше года. Может просто фонарь отодвинуть или дальше начнёт краска отваливаться, ржаветь? Всем заранее спасибо за ответы)
 


Gangster

New Member
Я наблюдаю за маленькой точкой от натертости номерной рамки уже год почти, она не прогрессирует, хотя диллер тоже предложил перекрас. Для себя решил пока наблюдать а там видно будет
 
где номер, там просто натертость - очертание от рамки. Точек, сколов, пузырей нет. А вот где фонарь левый, там прям белый, как скол что ли....стер фонарь краску, в диаметре 1.5-2 мм.
 

Big Daddy

New Member
да я бы не стал ничего перекрашивать, полернуть в дальнейшем - натертости может уйдут. А с фонарём до грунта скорее всего натерло, покрасить кисточкой
 
заводская. Когда прочитала об этом в группе, машине было месяца 3-4. Сняли рамку, а там отпечаток такой от нее... и если снять заводской подиум и поставить другую рамку, то это натертость будет видна!
 

Сверху